办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市教育建设保障服务中心(神木市学生服务中心)北关小学办公家具及课桌椅采购项目成交结果公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年9月24日
中标公示正文

一、项目编号:SMZCZ-2024203T二、项目名称:北关小学办公家具及课桌椅三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
神木市朗格商贸有限公司陕西省榆林市神木市南关商业街路北57号891,000.00元891,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(北关小学办公家具及课桌椅):

总价价款形式 货物类

货物类(神木市朗格商贸有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1其他家具办公家具及课桌椅京泰所供产品符合国家法律法规、行业标准以及采购清单的技术规格要求。1.00(批)891,000.00891,000.00
工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贺小妮(采购人代表)、罗焕玲、白莲花

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 北关小学办公家具及课桌椅 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:神木市教育建设保障服务中心

地址:神木市滨河新区水务大楼九楼

联系方式:18091230224

2.采购代理机构信息

名称:神木市政府采购中心

地址:神木市滨河新区煤炭综合大楼7楼

联系方式:0912-8330855

3.项目联系方式

项目联系人:杨镇江

电话:18717629797

神木市政府采购中心

2024年09月24日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001