养老护理员培训项目结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年9月20日 |
一、项目编号:[350101]FJZHZH[CS]2024001 二、项目名称:养老护理员培训项目 三、采购结果
采购包1(养老护理员培训项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包1(养老护理员培训项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1养老护理员培训项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:福州市民政局
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区8号楼12-13层
联系方式:0591-83250720
2.采购代理机构信息名称:福建卓弘项目管理有限公司
地址:福州市仓山区杨周路21号钱隆汇金中心1号楼6层703
联系方式:18858156242
3.项目联系方式项目联系人:徐仙婷
电话:18858156242
福建卓弘项目管理有限公司
2024年09月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。