办理会员咨询热线:4000-156-001

绕城高速管廊工程(监理)[A3302010220023816002001]

所在地区: 浙江-宁波-高新区 发布日期: 2024年9月19日
中标公示正文
项目名称:
绕城高速管廊工程(监理)
项目代码:
2205-330200-04-01-894501
招标人:
名称:宁波城市地下空间投资有限公司
地址:浙江省宁波市和济街城投大厦22楼
联系人:邵经理
电话:13616883988
代理机构:
名称:科信联合工程咨询有限公司
地址:宁波市高新区江南路598号95大厦A座934室
联系人:岳旷怡、房科红、周丙海、汤幸杰、毛军华
电话:0574-87360849
标段(包)名称:
绕城高速管廊工程(监理)Ⅰ标段
标段(包)编号:
A3302010220023816002001
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
开标时间:
2024-09-19 09:45:00
开标地点:
开标三-不见面直播(426)
行政监督机构:
宁波市公共资源交易管理办公室
电话:
0574-87187749
信息来源:
宁波市公共资源交易中心
接收时间:
2024-09-19

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001