千万工程永丰段绿化提升项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2024年9月18日 |
中标公示正文
一、项目编号:JHZB-LNCG-2024050二、项目名称:千万工程永丰段绿化提升项目三、采购结果
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 洛南兴阳建筑劳务有限公司 | 洛南县 | 332,000.00元 | 85.00 |
合同包1(千万工程永丰段绿化提升项目):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(洛南兴阳建筑劳务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他林业服务 | 千万工程永丰段绿化提升项目 | 招标文件要求的全部内容 | 详见作业设计 | 30日历天 | 符合国家相关行业规范验收合格标准 | 332,000.00 |
李向荣(采购人代表)、李雅妮、姬生锋
| 代理服务收费标准及金额 | 采购代理服务费由中标成交供应商于领取中标/成交通知书前按计价格【2002】1980号文件计取支付 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 千万工程永丰段绿化提升项目 | 0.498 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:洛南县国有石坡林场
地址:洛南县石坡镇石坡街南头
联系方式:0914-7264323
2.采购代理机构信息名称:西安景鸿工程咨询管理有限公司
地址:陕西省西安市灞桥区陕西省西安市浐灞生态区咸宁东路东方绿洲小区1号楼3单元701号
联系方式:18220965502
3.项目联系方式项目联系人:周女士
电话:18220965502
西安景鸿工程咨询管理有限公司
2024年09月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001