[竞争性磋商]红安县火连畈农产品加工产业园野菊花脱花设备采购项目中标结果公告
| 所在地区: | 湖北-黄冈-红安县 | 发布日期: | 2024年9月18日 |
一、项目编号
HAC2024170
二、采购计划备案号
421122-2024-00109
三、项目名称
红安县火连畈农产品加工产业园野菊花脱花设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:红安润康农业发展有限公司
供应商地址:湖北省红安县七里坪镇张家湾村
中标(成交)金额:195(万元)
综合评分法:95(分)
| 货物类 |
| 名称:红安县火连畈农产品加工产业园野菊花脱花设备采购项目 品牌(如有):正兴 规格型号:RK202402 数量:15台 单价:13万元 |
五、评审小组成员
梅勇,涂春秋,翁卫东
六、评审信息
1、评审时间:2024-09-18
2、评审地点:红安县公共资源交易中心三楼3号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家发展与改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由中标人按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定,中标供应商在领取中标通知书的同时向采购代理机构支付服务费 ;
2、收费金额:2.545000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省红农投资发展集团有限公司
地址:红安县城关镇城投竹湖朗阅南区
联系方式:梅勇 13667296763
2、采购代理机构信息
名称:湖北省楚红润工程咨询有限公司
地址:红安县杏花大道361号
联系方式:王喜平 13367135055
3、项目联系方式
项目联系人:王喜平
电话:13367135055
正文结束- 红安县火连畈农产品加工产业园野菊花脱花设备采购项目竞争性磋商征求意见公告2024-09-04
- 红安县火连畈农产品加工产业园野菊花脱花设备采购项目竞争性磋商公告2024-09-04
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。