宣讲大赛舞美搭建及相关配套服务采购项目成交公告
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年9月18日 |
一、项目编号:FJSQZB-20240138(招标文件编号:FJSQZB-20240138)
二、项目名称:宣讲大赛舞美搭建及相关配套服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州橙乐文化传播有限公司
供应商地址:福州市五四路华城国际南楼17楼1018单元
中标(成交)金额:48.7000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 福州橙乐文化传播有限公司 | 宣讲大赛舞美搭建及相关配套服务采购项目 | 负责该项目舞美搭建、节目编排创作、宣讲员培训及相关配套服务等 | 文艺节目编排应达到电视节目录制整体要求,通过和舞美、灯光进行互动,烘托现场气氛等 | 整体项目在2024年9月30日前完成 | 节目创作编排需符合此次宣讲比赛主题,选择合适的表演对象和风格,提升宣讲节目创新性、观赏性和感染力等 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈孟嶙、林宏恩、戴夏轶
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务费由成交供应商支付,按照成交金额,以差额定率累进法收取代理费用,如下标准:100(万元)以下收费费率标准:1.5%(不足5000元的按5000元收取);代理服务费缴交银行账号: 开户名: 福建三仟招标有限公司 开户行: 中信银行股份有限公司福州金融街支行 账 号: 8111301011600381637。
本项目代理费总金额:0.730500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、参与本项目磋商所有供应商的响应文件资格及符合审查均通过。
2、成交供应商:福州橙乐文化传播有限公司,评审总得分为:94.67分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州广播电视台
地址:福建省福州市晋安区远洋路1号
联系方式:邵女士/0591-83640432
2.采购代理机构信息
名 称:福建三仟招标有限公司
地 址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室
联系方式:马玲凤、陈军、范华祥/0591-83956656
3.项目联系方式
项目联系人:马玲凤、陈军、范华祥
电 话: 0591-83956656
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。