数据中心动环监控系统改造项目成交公告
| 所在地区: | 广西-桂林-秀峰区 | 发布日期: | 2024年9月18日 |
中标公示正文
数据中心动环监控系统改造项目成交公告
一、项目名称:数据中心动环监控系统改造项目
二、询价公告日期:2024年8月7日
三、成交公告日期:2024年9月18日
四、成交结果:
成交供应商 | 成交供应商地址 | 成交金额 |
广西恒杰科技有限公司 | 桂林市秀峰区翠竹路77号2栋12-01、12-02号办公 | ¥188000.00元 |
五、信息公告发布媒体:桂林市中西医结合医院内网和外网。
六、采购项目联系人:莫老师19107733373
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人桂林市中西医结合医院提出质疑,逾期将不再受理。
采购单位:桂林市中西医结合医院
2024年9月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001