办理会员咨询热线:4000-156-001

青县盘古镇2024年度中央和省财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目一标段

2024-09-14 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年9月14日
中标公示正文
青县盘古镇2024年度中央和省财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目一标段
发布时间: 2024-09-14 详细 start 一、合同编号:HBHQ-2024-025-1 二、合同名称:青县盘古镇2024年度中央和省财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目一标段 三、项目编码:HB2024089020010003 四、项目名称:青县盘古镇2024年度中央和省财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目 五、合同主体 采购人:青县盘古镇人民政府本级 地址:青县盘古镇 联系方式:周猛 供应商:四川中耀盛世建设工程有限公司null 地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号9栋1单元18楼1811号 联系方式:回林林0317-5291628 六、合同主要信息 主要标的名称:青县盘古镇2024年度中央和省财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目一标段 规格型号:建设门式钢架厂房一座,建筑面积704㎡,建筑层数一层,建筑层数6米 主要标的数量:1 主要标的单价:501000 合同金额:501000.00 履约期限、地点等简要信息:合同签订后60日历天 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-09-12 八、合同公告日期:2024-09-14 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#null 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001