XSBNZC2024-C2-00172-YNZZ-0090:勐腊县民政局乡镇公益性公墓建设项目 废标公告
| 所在地区: | 云南-西双版纳-勐腊县 | 发布日期: | 2024年9月13日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 勐腊县民政局乡镇公益性公墓建设项目 | ||
| 采购单位 | 勐腊县民政局 | ||
| 行政区域 | 版纳州 | 公告时间 | 2024-09-13 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邹君芳、张广闻、张雪丽、李庆梅、侯树西 | ||
| 项目联系电话 | 13988155518 | ||
| 采购单位 | 勐腊县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 勐腊县菩提路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0691-8134918 | ||
| 代理机构名称 | 云南中招招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西双版纳州旅游度假区曼弄枫山水林溪7-06 | 代理机构联系方式 | 13988155518 |
采购项目编号:XSBNZC2024-C2-00172-YNZZ-0090
采购项目名称:勐腊县民政局乡镇公益性公墓建设项目
二、项目终止的原因标项1:勐腊县民政局乡镇公益性公墓建设项目 废标公告 勐腊县民政局乡镇公益性公墓建设项目( 项目编号:YNZZBN202408-59)于2024年09月12日15时20分在云南中招招标有限公司会议室(西双版纳州旅游度假区曼弄枫山水林溪铺面7一06)进行评审,在评审过程中有效的供应商不足三家,故本项目作废标处理。 1.采购人信息 名 称:勐腊县民政局 地 址:勐腊县菩提路6号 联 系 人:黄老师 联系方式:0691-8134918 2.采购代理机构信息 名 称:云南中招招标有限公司 地 址:西双版纳州旅游度假区曼弄枫山水林溪铺面7-06 联 系 人:邹君芳、张广闻、张雪丽、李庆梅、侯树西、张俊、果磊 联系方式:13988155518
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:勐腊县民政局
地址:勐腊县菩提路6号
联系方式:0691-8134918
2.采购代理机构信息
名 称:云南中招招标有限公司
地址:西双版纳州旅游度假区曼弄枫山水林溪7-06
联系方式:13988155518
3.项目联系方式
项目联系人:邹君芳、张广闻、张雪丽、李庆梅、侯树西
电 话:13988155518
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。