办理会员咨询热线:4000-156-001

鸠江区2024年新建公办园教玩具户外玩具及功能室设备采购终止公告

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2024年9月13日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 代理机构填写异常备案信息提交
    • 提交人:

      芜湖宜正工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-09-13 15:58:11

    • 提交用时:

      0天0小时12分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      市财政采购科

    • 办理时间:

      2024-09-13 16:02:10

    • 办理用时:

      0天0小时4分

一、项目基本情况

采购项目编号:WH15CG2024HW4163(政府采购任务书编号:FS34020720240512号)

采购项目名称:鸠江区2024年新建公办园教玩具户外玩具及功能室设备采购

二、项目终止的原因

开标现场有效投标单位不足三家,现终止本次采购。

三、其他补充事宜

本次采购终止,再次采购时,重新在芜湖市公共资源交易中心网(http://whsggzy.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局     

地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路789号        

联系方式:0553-5864251       

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层

联系方式:13909637393 

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳 

电话:13909637393

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001