办理会员咨询热线:4000-156-001

[宜都市疾病预防控制中心]宜都市疾病预防控制中心调查问卷等印刷资料

所在地区: 湖北-宜昌-宜都市 发布日期: 2024年9月12日
中标公示正文
正文开始
宜都市疾病预防控制中心宜都市疾病预防控制中心调查问卷等印刷资料合同公告
发布日期:2024-09-12 08:30|发布单位:宜都市疾病预防控制中心|所在地区:宜都市|阅读次数:

一、合同编号:无

二、合同名称:宜都市政府采购网上商城采购合同

三、项目编号:FWYJ4205812400654753

四、项目名称:宜都市疾病预防控制中心调查问卷等印刷资料

五、合同主体

1、采购人(甲方):宜都市疾病预防控制中心

2、地址:宜都市姚家店镇过路滩村

3、联系方式:18972536007

4、供应商(乙方):宜都市络晶印刷厂

5、地址:园林大道新世纪花园C栋103号

6、联系方式:07174840959

六、合同主要信息

1、主要标的名称:印刷服务

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1项

4、主要标的单价:18986元

5、合同金额:1.8986(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年09月12日至2024年10月25日;履约地点:宜都市姚家店镇过路滩村

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:420581-2024-00822

七、合同签订日期:2024-09-11

八、合同公告日期:2024-09-12

九、其他补充事宜:

正文结束
相关下载