城中区老旧小区提升改造项目设计标段一中标候选人公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年9月11日 |
中标公示正文
[设计][西宁市·市本级]城中区老旧小区提升改造项目设计标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
详细内容或附件请点击链接查看https://www.qhggzyjy.gov.cn/xin/jyxx/001001/001001005/20240911/ae8bb801-fdf4-460b-a782-72ea15724a73.html
城中区老旧小区提升改造项目设计标段一 |
中标候选人公示 |
| (设计类型) |
| (招标编号:E6301000076052843001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月11日 |
| 招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | |||
| 开标时间 | 2024年09月10日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第四开标室(纸质标) | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月11日 | 公示结束时间 | 2024年09月14日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 设计服务期限 | 设计质量 |
| 第1名 | 中达建筑设计有限公司 | 响应 | 2.950元 | 姓名:曹浩伟证书编号:20213203295 | 30天 | 合格 |
| 第2名 | 公和设计集团有限公司 | 响应 | 2.930元 | 姓名:胡宏平证书编号:20063300874 | 30天 | 合格 |
| 第3名 | 广东建筑艺术设计院有限公司 | 响应 | 2.980元 | 姓名:雷克操证书编号:20234403483 | 30天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| / | / | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001