办理会员咨询热线:4000-156-001

伊春市友好区第三中学ZBJ-20240830095456-4482政府采购合同公告

2024-09-10 黑龙江-大庆-高新区
所在地区: 黑龙江-大庆-高新区 发布日期: 2024年9月10日
中标公示正文
一、合同编号:ZBJ-20240830095456-4482 二、合同名称:ZBJ-20240830095456-4482 三、项目编号:72721fa6dde6462883e637914742b81b 四、项目名称:友好区第三中学宿舍楼维修设计费 五、合同主体

采购人(甲方):伊春市友好区第三中学

地址:伊春市友好区友好大街174号

联系方式:13766758068

供应商(乙方):永乐(大庆)设计工程有限公司

地址:黑龙江省大庆高新区产业一区H区201号

联系方式:18686742115

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 友好区第三中学宿舍楼维修设计费 1(元) ¥30,680.00 ¥30,680.00 友好区第三中学宿舍楼维修设计费

合同金额: 30,680.00元,大写(人民币):叁万零陆佰捌拾元整

履约期限:2024年09月03日至2025年09月03日

履约地点:伊春市友好区

采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年09月03日

八、合同公告日期

2024年09月10日

九、其他补充事宜

合同附件:

.pdf

伊春市友好区第三中学

2024年09月10日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001