宁波前湾新区战略新兴产业园首开区A地块抗震支架采购安装项目[A3302321320020947003001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2024年9月10日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
宁波前湾新区战略新兴产业园首开区A地块建设项目
|
项目代码:
|
2103-330252-04-01-584020
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波战新园建设有限公司;浙江致佳建设有限公司;宁波市建设集团股份有限公司
地址:宁波前湾新区
联系人:袁工
电话:0574-63098146
|
代理机构:
|
名称:德威工程管理咨询有限公司
地址:宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼
联系人:谢钧辉、余敏、黄斌
电话:15067343400
|
|
|
标段(包)名称:
|
宁波前湾新区战略新兴产业园首开区A地块抗震支架采购安装项目
|
标段(包)编号:
|
A3302321320020947003001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江山力得新材料科技有限公司
|
2,091,218.00元
|
30天
|
一次性验收合格
|
胡骏骑
|
|
中标内容:
|
宁波前湾新区战略新兴产业园首开区A地块抗震支架的供货、安装及相关服务,具体详见招标文件“第五章 供货要求”中相关内容。
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁波前湾新区公共资源交易管理办公室
|
电话:
|
0574-89388872
|
|
|
信息来源:
|
前湾新区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2024-09-10
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001