长山河闸站预警及监控系统扩容项目中标(结果)公告
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-海盐县 | 发布日期: | 2024年8月30日 |
一.采购人名称:嘉兴市杭嘉湖南排工程长山河枢纽管理所
二.项目名称:长山河闸站预警及监控系统扩容项目
三.招标编号:ZJZH-2024-001号
四.采购方式:公开招标
五.招标公告发布日期:2024年08月23日
六.定标日期:2024年09月09日
七.中标结果:
中标单位:浙江河海中控信息科技有限公司
中标价:壹拾叁万捌仟玖佰玖拾贰元整(¥13.8992万元)。
八.其它事项:
各投标供应商对该中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起三个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。
九.联系方式:
招标人:嘉兴市杭嘉湖南排工程长山河枢纽管理所
地 址:嘉兴市海盐县澉浦镇澉南村码头廊164号
联系人:袁达
电 话:0573-86513286
代理机构名称:浙江中惠工程管理有限公司
地点:嘉兴市中山西路299号兴业大厦521室
联系人:万晓峰
联系电话:0573-82725567
2024年09月09日
ZJEG_RSS.content.end<$[信息内容]>end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。