潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)可行性研究报告编制服务采购成交结果公告
| 所在地区: | 江苏-南京-开发区 | 发布日期: | 2024年8月13日 |
潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)可行性研究报告编制服务采购成交结果公告
大洲设计咨询集团有限公司受潜江市农宜土地整理有限公司的委托,对“潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)可行性研究报告编制服务采购”采用竞争性磋商方式采购,现就本次的成交结果公告如下:
[if !supportLists]一、[endif]采购项目名称:潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)可行性研究报告编制服务采购
[if !supportLists]二、[endif]简要说明:可行性研究报告编制服务,详见磋商文件第四章。
[if !supportLists]三、[endif]磋商公告发布媒体及日期:《大洲设计咨询集团有限公司》,公告日期2024年7月31日至2024年8月6日日止。
四、评标日期:2024年8月13日9时30分
评标地点:大洲设计咨询集团有限公司 (地址:马家台农贸市场三楼)
评标委员会名单:靖智、罗尚红、叶红刚(排名不分先后)
[if !supportLists]五、[endif]成交信息
成交供应商名称:湖北万宇工程咨询有限公司
成交供应商地址:武汉东湖新技术开发区佛祖岭街黄龙山南路2号工业项目(光谷光电信息产业创新创业基地)二期1栋16层05新型厂房1605-2(自贸区武汉片区)
成交金额:人民币壹拾捌万肆仟元整(¥184000.00)。
服务周期:合同签订之日起至可行性研究报告编制合格之日止。
主要成交标的名称:潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)可行性研究报告编制服务采购等响应文件全部内容。
六、联系事项:
采购单位:潜江市农宜土地整理有限公司
联 系 人:刘女士
联系电话:15581145641
代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
详细地址:马家台农贸市场三楼
联 系 人:黄女士
联系电话:15392902177
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
[if gte mso 9]>
2024年08月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。