呼和浩特市城市管理局执法装备采购结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 | 发布日期: | 2024年9月6日 |
一、项目编号:150101-RC21-GK-20240001 二、项目名称:执法装备采购 三、采购结果
合同包1(执法装备采购(一)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古凹凸航空科技有限公司 | 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路恒盛广场D座1705号 | 综合评分法 | 否 | 771,200.00元 | 85.94 |
合同包2(执法装备采购(二)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 湖南中信安科技有限责任公司 | 长沙高新开发区麓谷大道627号海创科技工业园B-1栋加速器生产车间904房 | 综合评分法 | 是 | 986,000.00元 | 67.83 |
合同包1(执法装备采购(一)):
货物类(内蒙古凹凸航空科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 无人机 | 执法装备采购(一) | 大疆 | 大疆经纬M30大疆司空2 | 1.00(项) | 771,200.0000 | 771,200.0000 |
合同包2(执法装备采购(二)):
货物类(湖南中信安科技有限责任公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-2 | 执法记录仪 | 执法装备采购(二) | 执法记录对讲一体机中信安执法记录仪数据采集站中信安执法记录仪调度平台中信安配套服务中信安 | 执法记录对讲一体机DSJ-ZXAH9A1执法记录仪数据采集站ZCS-ZXAL1执法记录仪调度平台V3.5 | 1.00(项) | 986,000.0000 | 986,000.0000 |
吕树伟、戴晶华、赵美丽、王霖、刘毅(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
按照招标文件规定收取代理费用
代理服务费金额:
合同包1(执法装备采购(一)): 1.38万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包2(执法装备采购(二)): 1.77万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜代理缴纳账户:
户名:锐驰项目管理有限公司呼和浩特市分公司 开户行及行号:招商银行股份有限公司呼和浩特金桥支行 4719 0101 6710 801
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:呼和浩特市城市管理局
地址:呼和浩特市赛罕区巨海城8区城发集团18楼
联系方式:0471-3987784
2.采购代理机构信息名称:锐驰项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区
联系方式:13214011123
3.项目联系方式项目联系人:锐驰项目管理有限公司
电话:13214011123
锐驰项目管理有限公司
2024年09月06日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。