广西汉昌工程咨询有限公司广西科技师范学院教务管理系统升级改造项目(HCSF-CS2024-042)成交公告
| 所在地区: | 广西-柳州-城中区 | 发布日期: | 2024年9月6日 |
广西汉昌工程咨询有限公司受广西科技师范学院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,就广西科技师范学院教务管理系统升级改造项目进行竞争性磋商采购,现将本次竞争性磋商的成交结果公布如下:
一、采购项目名称及编号:
项目名称:广西科技师范学院教务管理系统升级改造项目
项目编号:HCSF-CS2024-042
二、采购项目简要说明:教务管理系统升级改造1项;如需进一步了解详细内容详见采购文件第三章《采购需求》。
三、采购公告媒体及日期:
2024年8月19日在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西汉昌工程咨询有限公司网站(http://www.gxhczx.com/)、广西科技师范学院(https://www.gxstnu.edu.cn)发布。
四、评标信息:
1、评审日期:2024年8月30日
2、评审地点:广西汉昌工程咨询有限公司(柳州市城中区海关路18号综合楼第3层301室)评标室
3、竞争性磋商小组成员名单:谢宝燊、李东辉、彭业智(采购代表)
五、成交信息:
成交供应商:湖南强智科技发展有限公司
成交供应商地址:长沙高新开发区麓谷街道文轩路27号麓谷钰园F4栋1005号
成交金额:人民币叁拾陆万贰仟元整(¥362000.00)
六、本次采购联系事项:
1.招标人信息
名称:广西科技师范学院
地址:广西壮族自治区来宾市兴宾区铁北大道966号
项目联系人:钟老师
项目联系方式:0772-6621591
2.采购代理机构信息
名称:广西汉昌工程咨询有限公司
地址:柳州市城中区海关路18号综合楼第3层301室
项目联系人:王工
项目联系方式:0772-3166155
七、公告说明:
成交公告期限:自成交公告发布之日起1个工作日。
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西汉昌工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
广西汉昌工程咨询有限公司
2024年9月6日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。