筠连县综合行政执法局行政执法装备设备购置政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年9月5日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5115272023000056-1
二、合同名称:行政执法装备设备购置
三、项目编号:N5115272023000056
四、项目名称:行政执法装备设备购置
五、合同主体
采购人(甲方):筠连县综合行政执法局
地址:筠连县筠连镇中诚社区金鑫步行街一段附二号
联系方式:19985609972
供应商(乙方):成都仁和制衣有限责任公司
地址:成都市双流区西航港经济开发区空港二路218号
联系方式:15982278238
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 制服 | 1(批) | ¥335,200.00 | ¥335,200.00 | 详见响应文件 |
合同金额: 335,200.00元,大写(人民币):叁拾叁万伍仟贰佰元整
履约期限:2023年10月26日至2026年12月19日
履约地点:/
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期2023年10月26日
八、合同公告日期2024年09月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
筠连县综合行政执法局
2024年09月05日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001