[竞争性磋商]2024年五峰油菜扩种项目中标成交公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-五峰县 | 发布日期: | 2024年9月5日 |
一、项目编号
420529202406000024
二、采购计划备案号
420529-2024-00417
三、项目名称
2024年五峰油菜扩种项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:五峰民生肥业有限责任公司
供应商地址:五峰土家族自治县
中标(成交)金额:105.494400(万元)
综合评分法:88.17(分)
| 货物类 |
| 名称:五峰土家族自治县2024年油菜扩种项目 品牌(如有):大地199号、中油杂39号、金油杂9号;三宁、宜施壮 规格型号:种子:标准包装;肥料:每袋30公斤 数量:1.0 单价:1054944.0元 |
五、评审小组成员
唐全德,宁丽,易礼美
六、评审信息
1、评审时间:2024-09-05
2、评审地点:湖北省楚天云政府采购评审系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)文,以成交金额为基准值计算,由成交单位在领取成交通知书时一次性支付给本项目招标代理机构。
2、收费金额:1.5600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:五峰土家族自治县农业农村局本级
地址:五峰土家族自治县渔洋关镇幸福大道32号
联系方式: 17771681199
2、采购代理机构信息
名称:湖北筑新项目管理有限公司
地址:五峰土家族自治县渔洋关镇染街69-1号
联系方式:13329811252
3、项目联系方式
项目联系人:易礼美
电话:17771681199
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。