汤沟镇2024年排水管道建设项目中标通知书
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年9月5日 |
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
-
累计提交时间:
0天0小时8分0秒
-
累计办理时间:
0天0小时15分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽双泽工程造价咨询有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2024-09-05 09:49:01
-
提交用时:
0天0小时8分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-09-05 09:59:44
-
办理用时:
0天0小时11分
-
-
代理单位核查
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-09-05 10:03:36
-
办理用时:
0天0小时4分
-
中标通知书信息
| 标段编号 | WH070SZ24EP293701 |
| 标段名称 | 汤沟镇2024年排水管道建设项目 |
| 建设单位 | 芜湖市鸠江区汤沟镇人民政府 |
| 代理机构 | 安徽双泽工程造价咨询有限公司 |
| 中标(成交)单位 | 芜湖中洲建设有限公司;中瀚设计集团有限公司 |
| 中标(成交)价 | 8463412.28 |
| 工期 | 90 |
| 发放日期 | 2024-09-05 10:33:40 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001