办理会员咨询热线:4000-156-001

[鄂州市实验幼儿园]实幼本园打印复印一体机

所在地区: 湖北-鄂州-鄂城区 发布日期: 2024年9月4日
中标公示正文
正文开始
鄂州市实验幼儿园实幼本园打印复印一体机合同公告
发布日期:2024-09-04 16:55|发布单位:鄂州市实验幼儿园|所在地区:鄂城区|阅读次数:

一、合同编号:20240903484300

二、合同名称:打印复印一体机采购合同

三、项目编号:无

四、项目名称:实幼本园打印复印一体机

五、合同主体

1、采购人(甲方):鄂州市实验幼儿园

2、地址:鄂州市鄂城区十字街66号

3、联系方式:027-56929784

4、供应商(乙方):鄂州市华信科技服务商行

5、地址:鄂州市南浦路中段

6、联系方式:15507116633

六、合同主要信息

1、主要标的名称:实幼本园打印复印一体机

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1台

4、主要标的单价:1897元

5、合同金额:0.1897(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年09月03日至2024年09月06日;履约地点:鄂州市鄂城区十字街66号

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:420704-2024-00479

七、合同签订日期:2024-09-03

八、合同公告日期:2024-09-04

九、其他补充事宜:

正文结束