办理会员咨询热线:4000-156-001

理塘县林业和草原局理塘县2024年中央财政林业专项资金(第一批)——草原虫害防治项目政府采购合同公告

所在地区: 四川-成都-邛崃市 发布日期: 2024年9月4日
中标公示正文
一、合同编号:N5133342024000044-1 二、合同名称:理塘县2024年中央财政林业专项资金(第一批)——草原虫害防治项目 三、项目编号:N5133342024000044 四、项目名称:理塘县2024年中央财政林业专项资金(第一批)——草原虫害防治项目 五、合同主体

采购人(甲方):理塘县林业和草原局

地址:四川省甘孜藏族自治州理塘县高城镇幸福西路66号

联系方式:0836-5322176

供应商(乙方):四川恒玖峰农资有限公司,广东聚翔通用航空有限责任公司

地址:四川省成都市邛崃市天台山镇沙坝正街119号

联系方式:15928957549

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 理塘县2024年中央财政林业专项资金(第一批)——草原虫害防治项目 1(项) ¥1,710,400.00 ¥1,710,400.00

合同金额: 1,710,400.00元,大写(人民币):壹佰柒拾壹万零肆佰元整

履约期限:2024年08月01日至2024年08月25日

履约地点:理塘县奔戈乡、村戈乡、藏坝乡、濯桑乡(采购人指定地点)

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年07月29日

八、合同公告日期

2024年09月04日

九、其他补充事宜

合同附件:

草原虫害防治项目合同.pdf

理塘县林业和草原局

2024年09月04日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001