大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村股份经济合作社大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目结果公告
| 所在地区: | 黑龙江-大庆-红岗区 | 发布日期: | 2024年9月3日 |
一、项目编号:[230605]ZHBY[CS]20240001 二、项目名称:大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目 三、采购结果
合同包1(大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 河南安乐建设工程有限公司 | 河南省开封市兰考县南彰镇工业园区103号 | 1,265,660.57元 |
合同包1(大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目):
工程类(河南安乐建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 公路工程施工 | 大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目 | 大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目 | 自合同签订后 30 个日历日内完工 | 马传志 | 二级建造师,公路工程专业 | 1,265,660.57 |
程杨、李延莉、王广坤(采购人代表)
| 代理服务收费标准 |
招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【2002】1980号) |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目 | 1.18 | 采购人 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村宏伟屯巷路项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 河南安乐建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 88.33 | 9.99 | 98.32 | 1 | 1 | |
| 富盈中建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 82.00 | 10.00 | 92.00 | 2 | 2 | |
| 黑龙江远阳建筑安装工程有限公司 | 通过 | 通过 | 77.00 | 9.98 | 86.98 | 3 | 3 | |
| 黑龙江汇霖建设有限公司 | 通过 | 通过 | 70.67 | 9.96 | 80.63 | 4 |
名称:大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村股份经济合作社
地址:大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村
联系方式:13019770848
2.采购代理机构信息名称:黑龙江中浩博远工程咨询有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区新风路4-8号大庆服务外包产业园B-10座407室
联系方式:0459-6046460
3.项目联系方式项目联系人:黑龙江中浩博远工程咨询有限公司
电话:0459-6046460
黑龙江中浩博远工程咨询有限公司
2024年09月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。