三台县芦溪镇人民政府三台县芦溪镇人民政府机动车保险服务直接选定采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 四川-绵阳-三台县 | 发布日期: | 2024年9月3日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-042658
二、合同名称:三台县芦溪镇人民政府机动车保险服务直接选定采购合同
三、项目编号:ZJXD-202405510722042300
四、项目名称:三台县芦溪镇人民政府机动车保险服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):三台县芦溪镇人民政府
地址:四川省绵阳市三台县芦溪镇芦花干道西段48号
联系方式:15328238382
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司绵阳中心支公司
地址:四川省绵阳市科创园区园艺东街17号附1-3号、附201-213、附301-316和元通南路14号附314-316
联系方式:18980161567
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 财产保险服务 | 2(项) | 4132.21 | 8264.42 |
合同金额: 8264.42元,大写(人民币):捌仟贰佰陆拾肆元肆角贰分
七、验收日期:2024年05月15日 八、验收组成员:王浩、张国畅、黄桂华 九、验收意见:验收通过 十、其他补充事宜:三台县芦溪镇人民政府
2024年06月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001