成都蒙彼利埃幼儿园成都高新区公办中小学幼儿园2024-2025学年度食堂大宗食品原料政府采购项目(第二批次)政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年9月3日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5101892024000274-6(1)
二、合同名称:成都高新区公办中小学幼儿园2024-2025学年度食堂大宗食品原料政府采购项目(第二批次)
三、项目编号:N5101892024000274
四、项目名称:成都高新区公办中小学幼儿园2024-2025学年度食堂大宗食品原料政府采购项目(第二批次)
五、合同主体
采购人(甲方):成都蒙彼利埃幼儿园
地址:成都市高新区盛兴街186号
联系方式:18981949561
供应商(乙方):四川省广春丰农业开发有限公司
地址:四川省成都市双流区永安镇梨园村四组28号
联系方式:18111722073
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 食品原料 | 1(项) | ¥2,635,352.00 | ¥2,635,352.00 | 满足学校食材的供应需求 |
合同金额: 2,635,352.00元,大写(人民币):贰佰陆拾叁万伍仟叁佰伍拾贰元整
履约期限:2024年09月01日至2025年08月31日
履约地点:成都蒙彼利埃幼儿园
采购方式:公开招标
七、合同签订日期2024年08月31日
八、合同公告日期2024年09月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
成都高新区公办中小学幼儿园2024-2025学年度食堂大宗食品原料政府采购合同.pdf
成都蒙彼利埃幼儿园
2024年09月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001