吉林省高速公路集团有限公司德惠分公司2024年房建养护(临时库房建设及电路维修)工程施工询比采购成交结果公示
| 所在地区: | 吉林-长春-德惠市 | 发布日期: | 2024年9月3日 |
吉林省高速公路集团有限公司德惠分公司2024年房建养护(临时库房建设及电路维修)工程施工询比采购于2024年8月29日结束评审工作,根据评审小组的评审,推荐成交候选人如下:
标段 | 推荐成交候选人 | 响应报价(元) | 排序 |
FJYH01 | 河南禹航建设工程有限公司 | 816,512.79 | 第一成交候选人 |
吉林省冠城建设工程有限公司 | 818,756.72 | 第二成交候选人 | |
吉林省辰兴建设工程有限公司 | 814,062.9 | 第三成交候选人 |
供应商或其他利害关系人对本次评审结果有异议的,请于2024年9月3日向采购人提交异议。若无异议,采购人确定第一成交候选人为成交人。
采购人:吉林省高速公路集团有限公司德惠分公司
地址:吉林省松原市扶余市扶余南收费站院内
邮政编码:131200
联系人:于海艳
电话:13341572275
采购代理机构:吉林省常利工程信息咨询有限公司
地址:长春市高新区越达科技园5栋
联系人:史翠
电话:0431-81902477
吉林省高速公路集团有限公司德惠分公司
2024年9月3日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。