办理会员咨询热线:4000-156-001

广德市康养基地“竹乡画廊”甘溪支线Y101王家山路提升改造工程甲供材料采购项目中标结果公示

所在地区: 安徽-宣城-广德县 发布日期: 2024年9月2日
中标公示正文
富文本

招标人

名称:广德市公路事业发展中心

地址:广德市太极大道107号

代理机构

名称:安徽盈和建设工程咨询有限公司

地址:广德市金峰凤麟府商业房3SA栋103号

项目名称

广德市康养基地“竹乡画廊”甘溪支线Y101王家山路提升改造工程甲供材料采购项目

项目编号

GDS-GC-GK-2024608

开标时间

2024年08月27日09时30分

中标单位

广德市永畅新材料有限公司

项目负责人

项目负责人:赵坤明

相关证书名称:/

证书编号:/

中标价

人民币伍佰玖拾贰万叁仟元整(5923000.00元)

服务期(供货期)

根据施工进度,依据招标人发出的供货指令,在规定的时间内将工程材料运输至施工现场。(约180日历天)

质量标准

合格,符合国家规范及招标文件要求。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001