办理会员咨询热线:4000-156-001

芜湖市二坝初级中学食材配送项目成交结果公告

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2024年9月2日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽邦大工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-08-30 16:49:50

    • 提交用时:

      0天0小时28分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-09-02 09:53:53

    • 办理用时:

      2天16小时50分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-09-02 09:59:28

    • 办理用时:

      0天0小时6分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-09-02 10:50:35

    • 办理用时:

      0天0小时5分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-09-02 10:53:32

    • 办理用时:

      0天0小时3分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-09-02 11:06:39

    • 办理用时:

      0天0小时14分

一、项目编号:WH22CG2024FW4238

二、项目名称:芜湖市二坝初级中学食材配送项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖市虎盛餐饮管理有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区清水街道清水街道官陡门路98号

成交金额(费率):79.97%

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市二坝初级中学食材配送项目

服务范围:为二坝初级中学所需粮油、蔬菜、鲜肉、家禽、蛋类、水产、杂粮、豆制品等食品供应服务。

服务要求:为二坝初级中学所需粮油、蔬菜、鲜肉、家禽、蛋类、水产、杂粮、豆制品等食品供应服务。所有货物按国家食品卫生标准要求执行。

服务时间:1年

服务标准: 供应商配送的食材达到合格标准。

五、评审专家名单:

佘卫华、肖本好、徐林胜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%。

收费金额:6717元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:否

3、无效投标单位及原因:安徽华戎农业科技有限公司:该公司响应文件中“竞争性谈判响应声明”中“我方愿意按费率(大写陆拾)(小写)60%的响应报价”大写与小写不一致,经电话询标,对方已确认情况属实。经评委会现场查对竞争性谈判文件,无修正条款且大写报价综合费率超过100%,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市二坝中心学校     

地址:芜湖市鸠江区二坝镇长江路        

联系方式:13956646326    

2.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:芜湖市无为市无城镇濡须路1号

联系方式:17730326584

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电话:17730326584

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001