办理会员咨询热线:4000-156-001

GJ2007-49#B项目亮化工程中标公示[成交公告]

所在地区: 江苏-南通-如东县 发布日期: 2024年8月29日
中标公示正文

中标(成交)结果公告

一、项目编号:NTGC2024081901(JT119)

二、项目名称:GJ2007-49#B项目亮化工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:南通迪日光电工程有限公司

供应商地址:如东县掘港镇幸福路1-47号

中标(成交)金额:1458078.44元

四、主要标的信息

名称:GJ2007-49#B项目亮化工程

合同履行期限:30天

总价:1458078.44元

五、评审专家名单: 薛建国、余昌华、杨阳

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中皋置业有限公司 

地 址:如皋市城南街道幸福河西路9号4幢

联系方式:18962733638

2.代理机构信息

名 称:江苏鸿蒙工程项目管理有限公司

地  址:如皋市长江镇沿江公路186号

    联系方式:0513-69926337

薛美娟 签于 2024/08/29 09:55:49
附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001