那曲嘎吉阳光苑新建二次供暖管网项目中标结果公示
| 所在地区: | 西藏-那曲-那曲县 | 发布日期: | 2024年8月30日 |
公示开始时间:?2024年8月30日?11:00???
公示结束时间:?2024年9月1 ?日 18:00?????
本项目那曲嘎吉阳光苑新建二次供暖管网项目(项目编号:QTZX-GC-2024-11)于2024年8月26日-28日在住建厅管网进行中标候选人公示,在公示期间未收到相关投诉和质疑,现将中标结果公示如下:
一、中标人信息
序号 | 中标人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期 | 施工范围 |
1 | 林孚建设有 限公司 | 2656015.30 | 合格(符合国家验收标准) | 50日历天 | 整体式预制保温管 DN65、DN80、DN100、DN125、DN150安装,热力检查井砌筑、管沟土石方开挖、道路破除及恢复、原有供暖管网接入(施工图纸及工程量清单所包含的全部内容) |
二、提出异议的渠道和方式
在公示期内以书面形式递交给代理公司,代理机构信息
名称:那曲羌塘咨询有限公司
地 址:那曲市色尼区辽宁中路(市发展改革委4楼)
联系方式:15597508060
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为那曲市住房和城乡建设局、那曲市政工程有限责任公司。
五、联系方式:
招标人:那曲市政工程有限责任公司
地址:那曲市色尼区迎宾路3号
联系方式:15823588921
招标代理机构:那曲羌塘咨询有限公司
地 址:那曲市色尼区辽宁中路-市发展改革委4楼
联系方式:15597508060
?
?
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。