办理会员咨询热线:4000-156-001

沅陵县城市供水设施提质改造工程--黔中大道(南侧)竞争性磋商成交公告

所在地区: 湖南-怀化-沅陵县 发布日期: 2024年8月28日
中标公示正文

沅陵县自来水有限公司的沅陵县城市供水设施提质改造工程--黔中大道(南侧)竞争性磋商采购项目于2024年08月28日结束,现将成交结果公告如下:

一、项目编号:

(一)计划编号: YLZLS202408015

(二)委托代理编号:HNZY2024-YL-ZFCG13

(三)预 算 金 额:3929289.37元        

二、项目名称:沅陵县城市供水设施提质改造工程--黔中大道(南侧)

三、供应商产生方式:(√)公告邀请

四、中标(成交)信息:

(一)供应商名称:湖南溆联建设工程有限公司

(二)供应商地址:沅陵县沅陵镇迎宾南路城南地税局旁(三中路口左1栋三、四楼)

(三)成交金额:3809000.00元

五、主要标的信息:

工程类

项目名称:沅陵县城市供水设施提质改造工程--黔中大道(南侧)

施工范围:清单所包含的内容

合同履行期限:60日历天

项目负责人:曾立

执业证书信息:建筑工程      二级注册建造师证:湘243141542093

六、评审专家名单:

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

组 长

王荣健

专家库邀请

全过程

成 员

李碧秀

专家库邀请

全过程

成 员

刘元

自行选定

 全过程 

采购人评委

七、代理服务收费标准及金额:

收费标准及金额:湘招协〔2015〕6号《湖南省招标代理服务收费标准》。收取代理服务费不超过人民币45700元。

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜(磋商情况)

序号

供应商名称

资格性审查

符合性审查

最终报价

综合得分

评审结果

1

湖南溆联建设工程有限公司

合格

合格

3809000.00元

89分

第一成交候选人

2

沅陵县申裕建筑安装工程有限公司

合格

合格

3880000.00元

82.03分

第二成交候选人

3

怀化云达建设工程有限公司

合格

合格

3853000.00元

77.54分

第三成交候选人

十、凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系

(一)采购人信息

1.名  称:沅陵县自来水有限公司    

2.地  址:湖南省怀化市沅陵县凉水井镇沅陵产业开发区沅陵大道旁     

3.联系人:田先生         

4.邮  编:419600  

5.电  话:17365763655

(二)采购代理机构:湖南中屹项目管理有限公司 

1.联 系 人:毛女士                

2.联系电话:18107451781  

3.地  址:沅陵县教师新村14栋1单元101

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001