广东省阳江航道事务中心阳江航标与测绘所广东省阳江航道事务中心阳江航标与测绘所物业管理服务定点议价采购合同验收结果公告
| 所在地区: | 广东-阳江-江城区 | 发布日期: | 2024年8月27日 |
中标公示正文
一、合同编号
HT-2022-02129897
二、合同名称广东省阳江航道事务中心阳江航标与测绘所物业管理服务定点议价采购合同
三、项目编号DDYJ-2022-644923
四、项目名称广东省阳江航道事务中心阳江航标与测绘所物业管理服务定点采购
五、合同主体采 购 人(甲方):广东省阳江航道事务中心阳江航标与测绘所
地址:广东省-阳江市-江城区广东省阳江市江城区阳江航标与测绘所
联系方式:13824994220
供应商(乙方):阳江市阳东区安发保安服务有限公司
地址:阳江市阳东区东城镇新江路148号之二
联系方式:13432555756
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 物业管理服务 | 13(月) | 7,600.00 | 98,800.00 |
合同金额: 98,800.00元,大写金额(¥):玖万捌仟捌佰元整
七、验收日期2024年01月02日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)许泳茹、代天赐
九、验收意见验收合格
十、其他补充事宜无
广东省阳江航道事务中心阳江航标与测绘所
2024年08月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001