办理会员咨询热线:4000-156-001

宁海县跃龙街道金界角生态公墓设计中标结果公告[A3302260300023716001001]

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2024年8月27日
中标公示正文
项目名称:
宁海县跃龙街道金界角生态公墓设计
项目代码:
2407-330226-04-01-268928
招标人:
名称:宁海县跃龙街道北山股份经济合作社
地址:浙江省宁波市宁海县跃龙街道人民大道56号
联系人:徐青
电话:13867887611
代理机构:
名称:宁波工建工程造价咨询有限公司
地址:宁海县西店镇森海豪庭101幢1号2201室
联系人:宁波工建工程造价咨询有限公司
电话:13567869897
标段(包)名称:
宁海县跃龙街道金界角生态公墓设计
标段(包)编号:
A3302260300023716001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
天合联创设计有限公司
1,956,600.00元
80天
按国家技术规范、标准及规程,达到工程设计任务书要求的设计深度
宋吉晓
中标内容:
2024-08-15 17:01:04.0
行政监督机构:
宁海县公共资源交易管理办公室
电话:
0574-65131813
信息来源:
宁海县公共资源交易平台
接收时间:
2024-08-27

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001