办理会员咨询热线:4000-156-001

准格尔旗农牧局仪器设备销售合同书政府采购合同公告

2024-08-27 内蒙古-包头-土默特右旗
所在地区: 内蒙古-包头-土默特右旗 发布日期: 2024年8月27日
中标公示正文
准格尔旗农牧局仪器设备销售合同书政府采购合同公告
【信息时间: 2024/8/27 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】 【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
EpointContent
一、合同编号:ZFCG2024-07-24号 二、合同名称:仪器设备销售合同书 三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]ZQ01953号 四、项目名称:采购集思宝 五、合同主体

采购人(甲方):准格尔旗农牧局

地址:鄂尔多斯市准格尔旗农兴大厦

联系方式:047742211602

供应商(乙方):内蒙古睿楷商贸有限公司

地址:内蒙古自治区包头市土默特右旗现代城底店17-119

联系方式:16647201368

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 采购集思宝 1(台) ¥13,000.00 ¥13,000.00 乙方保证所提供的产品为合格产品,所购仪器在非人为损坏范围内保修一年,并提供售后服务,包含数据安装指导服务。

合同金额: 13,000.00元,大写(人民币):壹万叁仟元整

履约期限:2024年08月27日至2025年08月27日

履约地点:准格尔旗薛家湾镇

采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月27日

八、合同公告日期

2024年08月27日

九、其他补充事宜

合同附件:

集思宝合同8.27.pdf

准格尔旗农牧局

2024年08月27日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:集思宝合同8.27.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001