BD-2024-C43:普洱市澜沧县民族中学综合楼及学生宿舍维修改造项目(二次)中标公告
| 所在地区: | 云南-普洱-澜沧县 | 发布日期: | 2024年8月26日 |
中标公示正文
公告概要
附件下载或内容不全请点击网址:http://www.yngp.com/showBulletinInfo.html?bulletin_id=-536dea4a.1917f31f876.-452f
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 普洱市澜沧县民族中学综合楼及学生宿舍维修改造项目(二次) | ||
| 采购单位 | 澜沧拉祜族自治县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 普洱市 | 公告时间 | 2024-08-26 |
| 本项目招标公告日期 | 2024-08-15 | 中标日期 | 2024-08-26 |
| 中标供应商 | 云南淳曜建设工程有限公司; | ||
| 总中标金额 | ¥37.962896 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 0879-7233112 | ||
| 采购单位 | 澜沧拉祜族自治县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 云南省普洱市澜沧拉祜族自治县勐朗镇建设路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0879-7233112 | ||
| 代理机构名称 | 普洱百德项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 澜沧县佛房河边2-18号 | 代理机构联系方式 | 0879-7534599 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001