办理会员咨询热线:4000-156-001

经二路一期工程[A3304820630005397001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2024年8月26日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
经二路一期工程
项目代码:
招标人:
名称:平湖市新鑫建设开发有限公司
代理机构:
名称:浙江国华工程管理有限公司
地址:/
地址:/
联系人:朱峰峰
联系人:朱国强
电话:0573-85628108
电话:/
标段(包)名称:
经二路一期工程
标段(包)编号:
A3304820630005397001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江潮启交通工程有限公司
8,637,255.00元
184天
见平湖市公共资源交易网
梅兴远
签约时间:
2024年08月14日
行政监督机构:
平湖市交通运输局
电话:
详见招标文件
合同备案意见:
同意
信息来源:
平湖市公共资源交易平台
接收时间:
2024-08-26

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001