福建省福清监狱福建省福清监狱普通电视设备(电视机)直接订购采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年8月26日 |
中标公示正文
一、合同编号:ZG-350001-20240826149780
二、合同名称:福建省福清监狱普通电视设备(电视机)直接订购采购合同
三、项目编号:ZG-350001-20240826133183
四、项目名称:福建省福清监狱采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):福建省福清监狱
地址:福建省福州市福清市镜洋镇北张口下施村下施101号(福清监狱)
联系方式:0591-85325381
供应商(乙方):福建金仕诚商贸有限公司
地址:福建省福州市仓山区
联系方式:13358272730
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 教育科购置55寸电视机 | 11(台) | ¥2,999.00 | ¥32,989.00 | 类型:4K超清电视;显示屏类型:LED;屏幕尺寸(英寸):55;能效等级:三级;网络功能:有线+无线;屏幕分辨率:超高清(4k);颜色分类:黑色;中国节能产品认证证书编号:CQC22701371937;中国节能产品认证证书有效期:2027-12-22;观看距离:2-2.5米;动态对比度:6000:1;亮度:270nit;响应速度:6.5ms;输入/输出:输入:USB2.0*2路,HDMI2.0*2路,RF接口,网络接口,AV,蓝牙语音/远场语音输入;输出:同轴输出;质保期限:1年;中国国家强制性产品认证证书编号:2022010808489610;中国国家强制性产品认证证书有效期:2027-08-10; |
合同金额: 32,989.00元,大写(人民币):叁万贰仟玖佰捌拾玖元整
履约期限:2024年08月26日至2026年08月25日
履约地点:
采购方式:网上超市
七、合同签订日期2024年08月26日
八、合同公告日期2024年08月26日
九、其他补充事宜无
合同附件:
福建省福清监狱普通电视设备(电视机)直接订购采购合同.pdf
福建省福清监狱
2024年08月26日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001