办理会员咨询热线:4000-156-001

芜湖市国泰幼儿教育集团食堂食材配送服务合同公示

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2024年8月26日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽苏柏亚工程项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-08-26 15:02:16

    • 提交用时:

      0天0小时1分

一、合同编号:WH22CG2024FW38980101

二、合同名称:芜湖市国泰幼儿教育集团食堂食材配送服务合同备案

三、项目编号:WH22CG2024FW3898

四、项目名称:芜湖市国泰幼儿教育集团食堂食材配送服务

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖市国泰路实验幼儿园

地 址:芜湖市鸠江区公园大道壹号小区

联系方式:0553-3881726

供应商(乙方):芜湖晋氏农副产品销售有限公司

地 址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道南阳路217号

联系方式:0553-8797290

六、合同主要信息

主要标的名称:芜湖市国泰幼儿教育集团食堂食材配送服务

规格型号(或服务要求):对幼儿园所需粮油、菜类、禽畜生肉、乳制品等食品供应。

主要标的数量:1项

主要标的单价:2080000.00元

合同金额:2080000.00元

履约期限、地点等简要信息:一年(1 学期+1 学期)、芜湖市鸠江区

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年08月23日

八、合同公告日期:2024年08月26日

九、其他补充事宜:

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

芜湖市国泰幼儿教育集团食堂食材配送服务.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001