大柴旦饮马峡消防站建设项目(监理服务)中标结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2024年8月23日 |
大柴旦饮马峡消防站建设项目(监理服务)中标结果公告
项目编号 | 青海启宸询比(服务)2024-027 |
项目名称 | 大柴旦饮马峡消防站建设项目(监理服务) |
招标方式 | 询比采购 |
控制价 | 232100.00元 |
中标价 | 220000.00元 |
项目分包个数 | 1个 |
评标日期 | 2024年08月23日 |
定标日期 | 2024年08月23日 |
各包要求 | 具体内容详见《询比采购文件》 |
中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 | 中标人:中祥冠一建设集团有限公司 中标金额:小写:220000.00元。 大写:贰拾贰万元整 服务期:同施工工期 |
开标地点 | 青海省西宁市城北区宁张路68号4号楼3单元3232室 |
询比采购小组成员名单 | 蔡林芝、张霞、苗琳(招标人代表) |
招标单位及联系人电话 | 招标人:柴达木循环经济试验区大柴旦工业园管理委员会 联系人:苟先生 联系电话:0977-8286299 联系地址:青海省海西州大柴旦行委柴旦镇建设路12号 |
招标代理机构及联系人电话 | 招标代理机构:青海启宸招标代理有限公司 联系人:陈女士 联系电话:0971-2799833 联系地址:青海省西宁市城北区宁张路68号4号楼3单元3232室 |
青海启宸招标代理有限公司
2024年08月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。