办理会员咨询热线:4000-156-001

中国共产党天全县委员会组织部中国共产党天全县委员会组织部壁挂式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告

所在地区: 四川-雅安-雨城区 发布日期: 2024年8月23日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-097310 二、合同名称:中国共产党天全县委员会组织部壁挂式空调机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2024-116184 四、项目名称:中国共产党天全县委员会组织部采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党天全县委员会组织部

地址:四川省雅安市天全县洪川北路1号

联系方式:15181216162

供应商(乙方):雅安市雨城区联胜商行

地址:雅州大道

联系方式:18981634189

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 空调机 3(项) ¥2,965.00 ¥8,895.00 -

合同金额: 8,895.00元,大写(人民币):捌仟捌佰玖拾伍元整

履约期限:2024年08月21日至2024年08月31日

履约地点:

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2024年08月21日

八、合同公告日期

2024年08月23日

九、其他补充事宜

合同附件:

中国共产党天全县委员会组织部壁挂式空调机直接选定采购合同.pdf

中国共产党天全县委员会组织部

2024年08月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001