中共富裕县委政法委员会ZBJ-20240710023420-0140政府采购合同公告
| 所在地区: | 黑龙江-齐齐哈尔-富裕县 | 发布日期: | 2024年8月21日 |
中标公示正文
一、合同编号:ZBJ-20240710023420-0140
二、合同名称:ZBJ-20240710023420-0140
三、项目编号:5b08808c0a3548dabcc4461364d7f6e7
四、项目名称:宣传册
五、合同主体
采购人(甲方):中共富裕县委政法委员会
地址:富裕县
联系方式:15946460515
供应商(乙方):富裕县源诚信印刷厂
地址:富裕县富裕镇三街南四小区2号楼门市
联系方式:13234939863
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 宣传册 | 8,000(册) | ¥5.00 | ¥40,000.00 | 无质量问题 |
合同金额: 40,000.00元,大写(人民币):肆万元整
履约期限:2024年07月10日至2025年07月10日
履约地点:中共富裕县委政法委员会
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期2024年07月10日
八、合同公告日期2024年08月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
中共富裕县委政法委员会
2024年08月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001