贵州省黔南州独山县第六中学改造建设项目中标公示
| 所在地区: | 贵州-黔南-独山县 | 发布日期: | 2024年8月21日 |
中标公示正文
贵州省黔南州独山县第六中学改造建设项目中标结果公告
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,独山县教育局的 E52272620240003YI001001于 2024年08月16日09时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2024年08月16日至 2024年08月19日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下: |
| 中标人:贵州方山设计工程有限公司 |
| 中标价:6831511.76元 |
| 工期(服务期):365日历天 |
| 招 标 人: 独山县教育局 | 招标代理机构: 贵州宏达盈逸项目管理有限公司 |
| 联 系 人: 罗老师 | 联 系 人: 李工 |
| 电 话: 18198696186 | 电 话: 18798874221 |
| 投诉机构:独山县住房和城乡建设局 | |
| 投诉电话:19808406857 |
2024年08月21日
文件预览:中标结果公告.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001