办理会员咨询热线:4000-156-001

【蕲春县中心】蕲春县保障房维修改造工程项目蕲春县保障房维修改造工程项目中标结果公告(标段编号HBQC-202407FJ-017001001)

所在地区: 湖北-黄冈-蕲春县 发布日期: 2024年8月20日
中标公示正文
蕲春县保障房维修改造工程项目(HBQC-202407FJ-017001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBQC-202407FJ-017001001
蕲春县保障房维修改造工程项目(招标项目名称)蕲春县保障房维修改造工程项目(标段名称)于2024年08月08日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年08月08日至2024年08月12日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北明丰建设工程有限公司 3986049.54 本项目采用综合评估法,采用“评定分离”方式确定中标单位,定标方法采用:投票表决法(票决数量法)。
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:蕲春县住房和城乡建设局
地址:湖北省黄冈市蕲春县李时珍大道 168 号
邮编:
联系人:李主任
电话:13807253965
招标代理机构:湖北标楷项目管理有限公司
地址:蕲春县漕河镇四路 221 号三楼
邮编:
联系人:许先生
电话:13886424578
行政监督部门:
电话:
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001