一、项目基本情况采购项目编号:N5103212024000097采购项目名称:荣县中学拔尖创新人才贯通式培养服务项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:其他情形三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息.." />

办理会员咨询热线:4000-156-001

四川省荣县中学校荣县中学拔尖创新人才贯通式培养服务项目终止公告

所在地区: 四川-自贡-荣县 发布日期: 2024年8月20日
中标公示正文
text/html;charset=utf-8">

一、项目基本情况

采购项目编号:N5103212024000097

采购项目名称:荣县中学拔尖创新人才贯通式培养服务项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:

其他情形

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:四川省荣县中学校

地址:荣县旭阳镇文庙街110号

联系方式:18381365373

2.采购代理机构信息

名称:自贡诚信正平招标代理服务有限公司

地址:四川省自贡市荣县自贡市荣县旭阳镇星河公园4号楼2区1-1、2-1号

联系方式:08135962888

3.项目联系方式

项目联系人:郝女士

电话:08135962888

自贡诚信正平招标代理服务有限公司

2024年08月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001