办理会员咨询热线:4000-156-001

西宁南北山基础设施维护项目-质量检测成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城北区 发布日期: 2024年8月20日
中标公示正文

西宁南北山基础设施维护项目-质量检测成交结果公告

采购项目编号

CDXB-2024-209

采购项目名称

西宁南北山基础设施维护项目-质量检测

采购方式

询比采购

采购预算控制额度

45000.00元

成交总金额

44680.00元

项目分包个数

公告发布日期

2024年08月06日

开标日期

2024年08月14日

定标日期

2024年08月20日

各包要求

具体内容详见《询比采购文件》

各包成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称

成交供应商:青海政桓工程质量检测有限公司

成交金额:44680.00元

服务期限:同施工工期

提交响应文件地点

西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼

评审委员会成员名单

朱铁斌、陈荣、伦启东(采购人代表)

采购人及联系人电话

招标人:青海省南北山绿化服务中心

联系人:伦先生

联系电话:0971-5507330

联系地址:青海省西宁市城北区北禅路46号

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司

联系人:赵女士

联系电话:0971-6184771

联系地址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼

青海诚德工程咨询管理有限公司

2024年08月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001