办理会员咨询热线:4000-156-001

[施工][丹东市·宽甸满族自治县]长城国家文化公园旅游价值提升工程施工

所在地区: 辽宁-丹东-宽甸县 发布日期: 2024年8月20日
中标公示正文
标段编号 210101TP002022691001001 开标日期 2024年08月15日
工程名称 长城国家文化公园旅游价值提升工程施工
建设单位 宽甸满族自治县青椅山镇人民政府
工程类别 市政公用工程 招标方式 公开招标
建设地点 青椅山镇赫甸城村
中标说明 含暂列金额300,000.00元
代理机构 丹东铖尚工程咨询有限公司
中标单位 辽宁金林建设集团有限公司
有效工期(天) 41
中标价 8990500.760000元 建筑面积
项目经理姓名 赵刚 中标负责人级别 市政公用工程和公路工程注册二级建造师
施工负责人姓名 施工负责人资质
设计负责人姓名 设计负责人资质
丹东铖尚工程咨询有限公司 签于 2024/08/20 08:50:39
丹东铖尚工程咨询有限公司 签于 2024/08/20 08:51:09

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001