办理会员咨询热线:4000-156-001

佳木斯市郊区大来中心小学ZBJ-20240808101544-1203政府采购合同公告

2024-08-20 黑龙江-佳木斯-郊区
所在地区: 黑龙江-佳木斯-郊区 发布日期: 2024年8月20日
中标公示正文
一、合同编号:ZBJ-20240808101544-1203 二、合同名称:ZBJ-20240808101544-1203 三、项目编号:2e30aea9e0c946d493eaaaac61d94a47 四、项目名称:悬浮平移门 五、合同主体

采购人(甲方):佳木斯市郊区大来中心小学

地址:佳木斯市郊区大来镇

联系方式:18404694123

供应商(乙方):佳木斯市郊区诚义信科技部

地址:郊区万象街西侧A#108号门市

联系方式:18645275677

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 改造 1(套) ¥29,870.00 ¥29,870.00 按要求保质保量完成

合同金额: 29,870.00元,大写(人民币):贰万玖仟捌佰柒拾元整

履约期限:2024年08月12日至2025年08月09日

履约地点:佳木斯市郊区大来中心小学

采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年08月09日

八、合同公告日期

2024年08月20日

九、其他补充事宜

合同附件:

.pdf

佳木斯市郊区大来中心小学

2024年08月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001