神木市中医医院南院区分院物业管理服务成交结果公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2024年8月19日 |
中标公示正文
神木市中医医院南院区分院物业管理服务成交结果公告
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
集中展示
政府采购
一、项目编号:SMZCZ-2024138C 二、项目名称:南院区分院物业管理服务 三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 神木锦炜后勤服务有限公司 | 陕西省榆林市神木县河畔村8排10号 | 468,000.00元 | 88.99 |
合同包1(南院区分院物业管理服务):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(神木锦炜后勤服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 保安服务 | 物业管理服务 | 根据磋商文件要求 | 根据磋商文件要求 | 一年 | 根据磋商文件要求 | 468,000.00 |
白艳萍(采购人代表)、崔桂儒、毛明堂
| 代理服务收费标准及金额 | 无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 南院区分院物业管理服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:神木市中医医院
地址:神木市神木镇东兴街与阳崖路交叉口东南150米
联系方式:13149123118
2.采购代理机构信息名称:神木市政府采购中心
地址:神木市滨河新区煤炭综合大楼7楼
联系方式:0912-8330855
3.项目联系方式项目联系人:杨镇江
电话:18717629797
神木市政府采购中心
2024年08月19日
- 1 采购公告
- 2 变更公告
- 3 结果公告
- 4 废标/终止公告
工程建设项目招标投标
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001