办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年中央财政农业防灾减灾资金(第三批)2标包中标结果公告

所在地区: 安徽-阜阳-临泉县 发布日期: 2024年8月19日
中标公示正文
公告公示信息

2024年中央财政农业防灾减灾资金(第三批)2标包中标结果公告

一、项目编号:czdycg202407-039-02

二、项目名称:2024年中央财政农业防灾减灾资金(第三批)2标包

三、中标信息

供应商名称:临泉县鑫智翔农业科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市临泉县黄岭镇八里坡大队卞楼村89-1号

中标金额:壹佰伍拾万元整(小写:1500000.00元)

四、主要标的信息

货物类

名称:2024年中央财政农业防灾减灾资金(第三批)2标包

品牌:详见分项报价表

规格型号:详见分项报价表

数量:详见分项报价表

单价:详见分项报价表

五、评审专家名单:杨劲松;赵开江;王龙众;刘涛;张记(组长)

六、代理服务收费标准及金额:按照《关于进一步明确代理费计取标准的通知》(滁公管综〔2023〕19号)文件规定执行;代理费10250元(不含专家评审费)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向定远县农业农村技术推广中心或智博国际工程咨询有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:定远县农业大厦或定远县天裕国际小区11号楼,联系人:雍股长、苗淼,联系电话:15178400157、18019828168。也可以通过网上渠道在线提起质疑。( http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。

若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见:http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向定远县财政局提出投诉或者线上提交投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/b079d9ca-90f2-4cce-aa7c-94a444e7ac91.html),地址:定远县定城镇幸福路广电大厦三楼311室,联系电话:0550-4025140。

2.中标供应商的评审报价:壹佰伍拾万元整(小写:1500000.00元)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:定远县农业农村技术推广中心

地址:定远县农业大厦

联系方式:雍股长17309609196

2.采购代理机构信息

名 称:智博国际工程咨询有限公司

地 址:定远县天裕国际小区11号楼

联系方式:苗淼 18955116339

3.项目联系方式

项目联系人:雍股长、苗淼

电 话:17309609196、18955116339

十、附件

1.中小企业声明函

2.分项报价表

办理流程公开
  • 提交申请
    定远县农业技术推广中心
    业务提交
    2024/08/19 15:28:56
    0天0小时16分41秒
  • 服务系统
    通过
    2024/08/19 16:45:15
    0天1小时17分19秒

0天0小时16分41秒

0天1小时17分19秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001